ПроСИП
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Разметелево, ул. Строителей д.15

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Доставка по всей России

Коммуникации

Не делаем

  • Без предоплаты
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 28 января 2013
  • ИНН 7840484053
  • Добавлен 29 октября 2019
  • На Лесстрое 5 лет 9 месяцев 11 дней
  • Заходил 25 июня 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 9538 просмотров всех проектов
  • 1505 просмотров профиля
О компании ПроСИП

У нас нет красивого офиса, у нас нет обученного отдела продаж, мы не делаем никаких наценок и сами производим свою продукцию! Мы всегда рады видеть гостей на нашем производстве в поселке Разметелево (доехать можно на маршрутке К-533 от метро Ладожская) схема проезда. С радостью покажем наш цех по производству домокомплектов, бесплатно начертим планировку Вашего дома и посчитаем стоимость. Ждем Вас в гости!



Мы сами проектируем дома и производим СИП панели



В условиях кризиса в нашей стране мы постарались предложить Вам самые интересные цены на дома из СИП панелей. Мы сами проектируем дома и изготавливаем панели на собственном производстве в поселке Разметелево рядом с Санкт-Петербургом.



Мы готовы изготовить домокомплект или построить для Вас "дом под ключ". Так же вы можете купить у нас СИП панели стандартных размеров.





Мы все прекрасно понимаем, что на сегодняшний день для всех в первую очередь важна цена! Мы готовы сделать недорогой дом не в ущерб качеству! И мы ответственно заявляем, что готовы предложить цену ниже конкурентов.

География строительства

#Ирина 2021-08-11 20:50

Положительная оценка

Первое наше знакомство СК Простор состоялось в конце 2019г., тогда мы только задумывались о строительстве и по какой технологии будем строить наш будущий дом, сравнивая все плюсы и минусы различных строительных материалов и перелопатив тонны интернетного мусора... О строительстве каркасного дома не могло быть и речи, муж был категорически против каркасника, т.к. мы уже успели побывать на экскурсиях в домах построенных другими Волгоградскими компаниями по этой технологии и были честно говоря, в шоке. Но, пообщавшись с Денисом, было принято решение, что все-таки будем строить каркас и именно с СК Простор. Еще немало важный момент, что только именно эта компания согласилась строить нам дом с привлечением ипотеки! В октябре 2020г. заключили Договор строительного подряда с привлечением строительной ипотеки. Оговорюсь, на момент подписания Договора строительного подряда ипотека была одобрена, но договор с банком был еще не подписан, т.е. ипотека могла сорваться в любой момент. Денис, был в курсе нашей ситуации с банком, но тем не менее продолжал с нами работать. Подготовил всю проектную документацию, учел все наши пожелания, помогал советом, как и что лучше сделать, чтобы дом был уютным и комфортным, составил смету. И вот в ноябре начался первый этап строительных работ за счет своих денежных средств. Приехали ребята сделали разметку согласно плана и залили фундамент. В конце декабря приступили к возведению каркаса, а мы наконец подписали Договор ипотеки. Но если все хорошо, то обязательно будет противовес и случится какая-нибудь гадость. Вот и у нас случился подвох, откуда уже и не ждали. Из-за ошибки банковского работника возникли проблемы с регистрацией в Росреестре Договора ипотеки, а наши денежные средства тем временем уже подходили к нулю. Это была просто катастрофа. Но и тут Денис поддержал, выслушав по телефону мою истерику, успокоил, за что ему огромная благодарность. Дальше я продолжила бодаться с банком. И-О, чудо! В конце января 2021г. Банк наконец перевел денежный транш нашему застройщику. Пока решался вопрос с банком, работа на объекте шла полным ходом, вот только погода, вносила свои коррективы.. Уже на пятый день после Нового года, когда все еще отдыхают, бригада вышла на объект и продолжила работу. Ребята (каркасники), просто умнички, огромный им респект.